Фантазийные новинки от Conte

CONTE elegant DELIGHT 50 - оригинальные стильные колготки из microfibra и 3D, серии FASHION collection, имитирующие чулки c кружевной резинкой-каймой, с верхней частью в виде трусиков с кружевной обработкой. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки с в верхней частью в виде трусиков слип, комбинированные по плотности. Более плотные в области чулка и с прозрачной частью в верху бедра, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant DELIGHT 50

CONTE elegant EMOTION 50 - оригинальные стильные колготки из microfibra, серии FASHION collection, имитирующие чулки, с верхней частью в виде кружевных трусиков. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки с в верхней частью в виде кружевных трусиков слип, комбинированные по плотности. Более плотные в области чулка и с прозрачной частью в верху бедра, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant EMOTION 50

CONTE elegant ERICA 50 - оригинальные стильные колготки из microfibra и 3D, серии FASHION collection, имитирующие чулки-гольфины с резинкой. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки комбинированные по плотности, более плотные непрозрачные в области чулка и прозрачные в верхней части, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant ERICA 50

CONTE elegant SENSATION 60 - оригинальные стильные колготки из microfibra, серии FASHION collection, имитирующие ботфорты. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Объединяют в себе сразу два модных тренда - имитацию гольфинов и рисунок "в горошек". Комбинированные по плотности - более плотные непрозрачные вверху в виде трусиков кулотте и в области чулка и прозрачной верхней части с рисунком - в горошек. Колготки комбинированные по плотности, в верхней части в виде более плотных непрозрачных трусиков кулотте и в области чулка и прозрачной верхней части, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant SENSATION 60
12.09.2019

Возврат к списку